Описание отеля GHOSTel Средневековый Хостел 1*

Средневековый хостел «GHOSTel» предлагает комфортабельное проживание по приемлемым ценам. Отель расположен в центре города, откуда можно быстро добраться до главных достопримечательностей города. Старый город находится в 8 минутах ходьбы от отеля, а Высокий замок Парк – в 5 минутах езды от хостела. Отель идеально подойдет для недорогого экскурсионного отдыха. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Автобусная остановка «ул. Дорошенко» находится в 120 метрах от отеля. Львовский железнодорожный вокзал находится в 16 минутах езды на автобусе от «GHOSTel» – Средневековый Хостел. Аэропорт Львова расположен в 7 км от хостела.

Услуги в отеле

К услугам гостей общие ванная комната, туалет и кухня, оборудованная всем необходимым: посудой, чайником, холодильником, микроволновой печью и пр. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа (платно). Предоставляются услуги консьержа. Оборудованы места для курения. В отеле можно воспользоваться компьютером. Есть общая зона отдыха и большой освещенный балкон. Здесь можно за дополнительную плату арендовать зонтик, одноразовые тапочки, туалетные принадлежности, распечатка документов, прохладительные напитки. Бесплатно предоставляются: фен, утюг, гладильная доска, короткий звонок по территории Украины, услуги заказа и доставки еды из пиццерии «Челентано», услуги резервации столиков в ресторанах.
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта

Развлечение и спорт

  • организация экскурсий

Номера

Каждому гостю предоставляются: постельное белье, полотенца, ортопедические матрасы. В хостеле всего 27 номеров: «Покои Лорда», «Келья Монахов», «Гильдия Рыцарей», «Логово Разбойников».

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, отопление, шкафчики, телевизор (не во всех номерах).

Адрес

ул. Коперника 9, г. Львов, Украина
номера 10
сервис 10
чистота 10
питание 10
инфраструктура 10
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Ближайшие отели

Отзывы о GHOSTel Середньовічний Хостел 1*
10.0 из 10 0 | из 238 отелей Львова

Большое спасибо, нам все очень понравилось! ! ! Очень красивый интерьер! Отличное месторасположение и приветливый персонал, который готовый всегда помочь, чистота, комфортная кровать, супер расположение. И конечно такие такие мелочи как бесплатный кофе и чай, зонтики, утюг и фен: )...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей